Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - v_sadykov

Страницы: [1]
1
Здравствуйте.
Давно купил у вас прибор,но толком не пользовался,т.к.заметил,что обманывает,да и для работы есть ESR-micro v4.0s-уже второй,(тоже у вас брал,за него-большая благодарность-5 баллов).На первом дисплей треснул по моей вине,где ESR,но емкость показывает.
По CT-micro v1.0-VIP:1.Врет ESR умножить на 10,т.е. вместо 0,3 показывает 3.Врет с проводимостью транзисторов и т.д.
2.Тормозит,долго ждать,приходится даже батарейку передергивать,когда CELL! показывает,пока не передернешь,так думает долго и в итоге:CELL!Контакты чистые.
В самом начале,когда получил,тестировал,все более-менее нормально было,потом какое-то время забыл про него.Потом понадобился-батарейки сели,вроде качественные,дорогие ставил.Заменил батарейки и он начал глючить после этого,даже p-n переходы наоборот показывать.После того,как не получилось откалибровать я его забросил,а вчера решил разобраться-все-таки,хоть это и игрушка,но полезная,да и в свое время он мне вышел в 2500р с доставкой.
3.Батарейки вытаскивать приходится,иначе махом разряжаются,с самого начала заметил.
4.Инструкция от CT-micro v1.0,по ней откалибровать не получилось с новья,калибровка не работает.
Вопрос:может его перепрошить-прошивку с этого форума скачал,правда опыта по AVR нет,а лучше АТМЕГУ у вас заказать прошитую,если есть такая возможность и плюс дисплей TIC283 на ESR-micro 4.0s.Поможете? Оплачу все расходы и вдобавок еще какой-нибудь приборчик возьму.

2
Здравствуйте,остались еще индикаторы TIC 55?

Страницы: [1]