Доставка и оплата > Доставка

Где можно купить в Москве

<< < (2/12) > >>

support:

--- Цитата: vbuekz от 29 Апрель 2012, 01:39:03 ---Телефон для связи мне в почту отправте?

--- Конец цитаты ---
сделано.

tak:
Пожалуйста и мне вышлите их телефонный номер. Сегодня у них был, но такое впечатление, что они бывают только по выходным. Пришлось уйти без покупки. А у них есть какой-либо запас этих приборов вообще? А почему нельзя сразу на форуме выложить их телефонный номер?

support:

--- Цитата: tak от 03 Май 2012, 20:37:42 ---Пожалуйста и мне вышлите их телефонный номер. Сегодня у них был, но такое впечатление, что они бывают только по выходным. Пришлось уйти без покупки. А у них есть какой-либо запас этих приборов вообще? А почему нельзя сразу на форуме выложить их телефонный номер?

--- Конец цитаты ---
Сейчас нет. В субботу будут. Номер в почте. Номера нет на сайте по просьбе владельца этого номера (это личный телефонный номер). Бывают кроме понедельника. Но сначала ОБЯЗАТЕЛЬНО звонить, чтобы зря не проездить...

tak:
Да! Спасибо! Наконец-то дозвонился до Ольги. Сказала, что будет известно завтра, после 12:00. Надеюсь завтра я свой прибор заберу! Или мне придёться покупать другой. Мне нужно до праздников четыре монитора починить. А получилось так, что имеются в загашнике ширпотребные конденсаторы К50-35 и их придётся в импульсник пихать. На нормальные начальник деньги, если и даёт, но только безналом. Вот десятка четыре К50-35 и надо проверить.

Я хотел бы уточнить, по какой цене Ольга продаст прибор версии ESR-micro 4.1?
И вообще, какие приборы будут привезены завтра?

ЗЫ: А то вот я тут уж собрался брать APPA 703 по безналу. "Но когда придёт?" - вот в чём вопрос.

Шерин:
Здравствуйте. Могли бы дать номер телефона,для покупки в Москве.Спасибо.

Admin: проверьте почту.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии