Технические вопросы > ESR-micro v 4.0 (снят с производства)

Замена индикатора TIC 55

<< < (2/3) > >>

Ruslan_51:
Доброго времени суток.  Являюсь владельцем двух приборов ЕСР микро 4.0(один с широким дисплеем, другой с узким) оба работали много лет без проблем, огромное спасибо разработчикам, в том числе за функцию калибровки :). Столкнулся с проблемой, когда разбил дисплей более нового прибора ЕСР микро с узким дисплеем, отдельно нигде не купить, и как я понял, пере прошивать прибор нужно. На плате PCB указана дата 09.2011 (L-2E312490), версия ревизии отсутствует, на дисплее надписей нет. Высылаю фото платы. Подскажите пожалуйста пути решения проблемы. Буду в июле в Твери, возможно ли подъехать в ваш сервис и отремонтировать?

Admin:

--- Цитата: Ruslan_51 от 02 Июль 2017, 21:12:25 ---Доброго времени суток.  Являюсь владельцем двух приборов ЕСР микро 4.0(один с широким дисплеем, другой с узким) оба работали много лет без проблем, огромное спасибо разработчикам, в том числе за функцию калибровки :). Столкнулся с проблемой, когда разбил дисплей более нового прибора ЕСР микро с узким дисплеем, отдельно нигде не купить, и как я понял, пере прошивать прибор нужно. На плате PCB указана дата 09.2011 (L-2E312490), версия ревизии отсутствует, на дисплее надписей нет. Высылаю фото платы. Подскажите пожалуйста пути решения проблемы. Буду в июле в Твери, возможно ли подъехать в ваш сервис и отремонтировать?

--- Конец цитаты ---
Сейчас все в отпуске, ответ будет дан после 11 июля.

Ruslan_51:
Спасибо за быстрый ответ)

support:
В почту напишите, решим. support@radiodevices.ru
Или в Тверской офис позвоните 8-4822-320-810.
Если менять дисплей, то зачем что-то перепрошивать?  :)

InfReader:
У кого tic55, и кто не может найти его,  можно ставить RDN0007-PAN-#00 у него распиновка другая, но на плате уже есть под него отверстия с подведенными дорожками

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии