Администрация. Новости и анонсы > Вопросы к Администрации

Заказ оплатил и тишина

(1/3) > >>

sergeymastertv:
Здравствуйте . Заказал
"ESR-micro v5.0S"(питание-2хAA), - 2900 руб.,(шт): 1

набор "Ремкомплект", - 250 руб., кол-во (штук): 1
Заказ оплатил и тишина ,хотя до оплаты была достаточно активная переписка . Хотел бы узнать судьбу заказа и получить трек .

support:
Здравствуйте!
еще 7 августа заказ отправлен, трек менеджер отправлял. Получили?

Svyazist:
Такой же вопрос. Заказал "ESR-micro v5.0S"(питание-2хAA), - 2900 руб.,(шт): 1. Оплатил 9 сентября. Если вы уже выслали прибор, то сообщите трек, пожалуйста. Без трека по электронной подписи я не смогу посылку получить, бумажные извещения при этом не доставляются, а электронного не пришло, скорее всего на отправлении не указан мой телефонный номер, или указан в другом формате. В результате после того, как посылка придет в моё почтовое отделение, через месяц хранения она поедет к вам назад.

support:

--- Цитата: Svyazist от 17 Сентябрь 2020, 11:30:45 ---Такой же вопрос. Заказал "ESR-micro v5.0S"(питание-2хAA), - 2900 руб.,(шт): 1. Оплатил 9 сентября. Если вы уже выслали прибор, то сообщите трек, пожалуйста.

--- Конец цитаты ---
Здравствуйте! Да, оплата получена. Должна была наш менеджер Ирина предупредить Вас о небольшой задержке. "Смежники подводят" >:(
Фрезеровщик у людей уволился, стекла для корпусов уже вторую неделю как не могут пофрезеровать.
В любом случае в начале недели отправим 5.0S+(они в наличии есть) , если 5.0 не будет.
Извините, бывает..

Svyazist:

--- Цитата: support от 18 Сентябрь 2020, 09:19:22 ---Извините, бывает..

--- Конец цитаты ---

Спасибо за ответ, ничего страшного раз еще не выслали, я просто боялся, что почта обратно отправит, если не получу. :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии