Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - spectr2021

Страницы: [1]
1
Спасибо!

2
Потерял прикрепленные файлы.Ссылки в теме битые.Уважаемый Support,перезалейте пожалуйста,ну очень надо.

3
Здравствуйте.Можно получить прошивку для старой версии V4 с символьным индикатором TIC55 и контроллером AT48?Возможно ли применить в данной схеме индикатор TIC5234?Схему старой версии V4 прилагаю.

4
Да,а мы все продолжаем Вашими приборами пользоваться.Респект.И ничего лучше из современных схем я не нашел,а перепробовал их много.Контроллер и индикатор я уже раздобыл.Нет только прошивки.Можете с прошивкой помочь?

5
Спасибо за ответ.Подскажите чем еще можно заменить компараторы?Таких как на схеме не нашел.Кажется был аналог в нашей серии КФ1146.

6
Можно найти схему платы Грааля с перечнем элементов и местом подключения супрессоров.Интересует тип реле.На той схеме,что нашел супрессоры отсутствуют.А может можно плату купить?Нет ли чертежа дорожек платы Грааля?

7
Откопал вот такую схемку.Можно ли раздобыть на нее прошивку?Чем можно заменить индикатор TIC?Какой микроконтроллер в ней используется?

8
Когда то 10 лет назад был у меня такой прибор как на картинке.То,что надписи на нем были именно такие не поручусь.Приобретался он на этом сайте.Прибор давно утерян.Насколько я помню у него был встроенный зуммер.Количество звуковых сигналов при измерении было пропорционально значению ЭПС т.е. чем больше ЭПС -тем большее количество раз он пищал.Очень удобная штука,можно иногда на индикатор не смотреть.На настоящий момент мне известно 3 схемы ESR micro V3,но не в одной из них пищалки нет.Не пытайтесь меня убедить,что я путаю V3 с V4 разве что V4 выпускался в корпусе V3.Вот собственно вопрос-куда и как прикрутить к имеющимся схемам пищалку или может существует четвертая(5,6,7я) схемы о которых я не знаю и уже имеющие пищалку?И еще вопрос-для чего служит каскад VT7-VT9 на схеме №1?

9
Ремкомплект / Re: Контроллер для ESR micro v3.1
« : 01 Декабрь 2021, 23:04:49 »
Ответил в почту

10
Ремкомплект / Контроллер для ESR micro v3.1
« : 30 Ноябрь 2021, 01:03:01 »
Пользуюсь прибором v3 уже около десятка лет.Есть и v5 но v3 подходит больше.Случилась стандартная беда-неразряженный конденсатор.Необходимы для ремонта транзисторы,операционник,tl431,прошитый микроконтроллер(пробит по питанию) либо прошивка.Возможно ли приобретение вышеуказанного?V5 не предлагайте-он и так есть,но V3 нравится намного больше.

Страницы: [1]