Автор Тема: Так как все-таки купить прибор если я живу в Латвии?  (Прочитано 7391 раз)

slonik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Как купить у вас прибор ESR micro v4.0, если я живу в Латвии.Как сделать заказ и какой лучше способ оплаты?Что для этого надо иметь?Я уже пытался заказать,но что-то ничего не прислали.Прошу разьяснить поподробней.

Admin

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 163
    • Просмотр профиля
Как купить у вас прибор ESR micro v4.0, если я живу в Латвии.Как сделать заказ и какой лучше способ оплаты?Что для этого надо иметь?Я уже пытался заказать,но что-то ничего не прислали.Прошу разьяснить поподробней.
Ваш заказ принят, подтверждение об этом было Вам отослано. В ближайшие дни Вы получите письмо с реквизитами для оплаты.

support

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
Как купить у вас прибор ESR micro v4.0, если я живу в Латвии.Как сделать заказ и какой лучше способ оплаты?Что для этого надо иметь?Я уже пытался заказать,но что-то ничего не прислали.Прошу разьяснить поподробней.
Ваш заказ принят, подтверждение об этом было Вам отослано. В ближайшие дни Вы получите письмо с реквизитами для оплаты.
да, мы Вам отправили емейл про оплату. Но в ответ получили от Вас  емейл с 3-мя словами "возьму за 50 долларов". Ну так и берите. У нас цены на сайте указаны... и они отличаются от ваших.  И способы оплаты подробно расписаны на странице "доставка, оплата, гарантия"
« Последнее редактирование: 10 Октябрь 2012, 00:25:44 от support »