Автор Тема: Как сделать один заказ на приборы в ассортименте  (Прочитано 5960 раз)

Щеглов Сергей

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Здравствуйте. Я хочу заказать приборы: 1)Тестер электронных компонентов "МАЛЫШ" - 2950 руб., 2)Измеритель ёмкости и ESR "ESR-micro v5.0S+" - 3200 руб.,
3)Прибор для обнаружения короткозамкнутых витков в импульсных трансформаторах "FBTest v1.1" - 1400 руб., 4)Программатор в корпусе в комплекте с ZIF-адаптером, SMD-клипсами и ИК-адаптером "Postal3-FULL+IR" - 1900 руб., 5)SMD-адаптеры для "Postal3-FULL+IR" -  1050 руб. за комплект из 3-х штук , 6)Ремкомплект для ремонта измерителей ёмкости и ESR - 150 руб. одним заказом в одной посылке. Как это сделать, если на страницах заказов это всё сразу заказать возможность вами не предоставляется? Оплату планирую произвести переводом на карту Сбербанка для физических лиц. Заранее благодарю за толковый алгоритм моих действий. Пожалуйста продублируйте ответ на мою почту. С уважением Щеглов Сергей.

Admin

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 163
    • Просмотр профиля
Переслал Ваш вопрос в службу доставки.

support

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
Почту проверьте.

solrus36

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Здравствуйте. Как можно заказать ESR-micro v5.0S+ и SMD - АДАПТЕРЫ ДЛЯ POSTAL3 одним заказом?

support

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1013
    • Просмотр профиля
Здравствуйте! Да просто в почту нам напишите в свободной форме, там в почте все и порешаем...